Заключен лицензионный договор с «Модуль ЧД»

Заключен лицензионный договор с ООО «Модуль ЧД» на использование Результата интеллектуальной деятельности в виде патента № 2818936 от 07/05/24г для производства устройства для очистки дождевых и талых вод, устройства кондиционирования воды с рабочим названием «МиниЛОС».
Устройство кондиционирования воды (далее – миниЛОС) предназначены для очистки и обеззараживания дождевой (ливневой), талой (от снега, льда и тп), дренажной естественного природного происхождения (например, грунтовые воды), а также проливы растворов на основе воды с содержанием загрязнений в пределах допустимых значений качественных показателей, аналогичных по наименованию и значениями вышеуказанным водам (дождевой, талой, дренажной).
Устройство кондиционирования воды могут быть использованы как отдельное оборудование, так и оборудование, работающее в группе объектов. Устройство кондиционирования воды могут размещаться в поворотных, ревизионных и колодцах иного назначения преимущественно в сетях дождевой канализации.
Вода после кондиционирования может быть использована для следующих целей:
- выпуск в водоемы рыбохозяйственного назначения первой (высшей) и ниже категорий;
- полив зеленых насаждений и улиц;
- ручная и автоматизированная мойка автотранспорта;
- создание противопожарного запаса воды;
- применение в системах технического водоснабжения.
Комментарии