Начните вводить текст.

Вход на сайт
Забыли пароль?Регистрация
143072, пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, 5
+7 495 972-79-78Написать в WhatsAppoffice@ekonsalting.ru
Мы на Яндекс КартахМы на Гугл Картах

Компания ООО «ЭкоКонсалтинг» награждена дипломом «EcoWorld»

03 дек 2018
Компания ООО «ЭкоКонсалтинг» награждена дипломом «EcoWorld»

28 ноября 2018 г. компания ООО “ЭкоКонсалтинг” была награждена дипломом на международной экологической премии “EcoWorld”. Премия является общественной наградой за достижения в области охраны окружающей среды, главной целью которой является привлечение внимания общественности к решению экологических проблем с помощью новых программ, проектов и технологий.

Учредителями Премии являются: Межрегиональный общественный фонд «Фонд благотворительных инициатив» и общественная организация «Российская академия естественных наук» (РАЕН). Наша компания была награждена за разработку уникальной технологии очистки хозяйственно-бытовых сточных вод в соответствии с нормативами качества для сброса в водоемы рыбохозяйственного назначения.

Очистные сооружения с новейшей технологией очистки BIOCOS были построены в 2015 г. для группы торговых комплексов «GLOBUS», «Leroy Merlyn», «Decatlon», «Леденцово Парк» и жилой застройки, расположенных в деревне Крюково, Одинцовского района. Более подробную информацию и описание технологии, а также фото- и видеоотчет можно посмотреть по ссылке.

Наверх